Bernhard Zdichinec
(Wien 1883-1968 Rodaun) Holländische Landschaft mit Kuhhirtin, signiert B. Zdichinec, Öl auf Karton, 21,8x 30 cm,gerahmt, unter Glas, (DW)
Expert: Mag. Dominique Wedrac Mag. Dominique Wedrac
29.09.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Bernhard Zdichinec
Aukce: | Bilder |
Datum: | 29.09.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 24.09. - 29.09.2010 |